Каталог сайтов bot.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Сан Марина Абхазия  


 Пансионат «Сан-Марина» находится в Гагре, а именно в той части курорта, которая называется Новая Гагра. В этом районе развита туристическая инфраструктура: гостиницы, кафе, магазины, торговые лавки, аквапарк и аттракционы. Все эти объекты находятся в радиусе 1,5 км от отеля. Пансионат «Сан-Марина» имеет в своем распоряжении арендованный участок на городском пляже. Покрытие – песок и мелкая галька, оборудование – лежаки и зонтики. Доступны и водные развлечения: гидроциклы, «банан», «ватрушка», катамараны. Путь до берега занимает порядка 5 минут пешком. Пансионат «Сан-Марина» был открыт в 2011 году. На сегодняшний день объект располагает всеми условиями для семейного отдыха.


Адрес сайта: http://san-marina-pans.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта san-marina-pans.ru


Просмотров сайта: 45

Дата добавления сайта: 2024-04-02 13:36:34





Популярные сайты:



BESTWOOL- купить пряжу в розницу дешево: Интернет-магазин Пряжи BESTWOOL- это пряжа в розницу от лучших производителей Турции, Италии, России, Китая! Также на нашем сайте вы найдете аксессуары для вязания, спицы, крючки!


Дневник Александра Запаловского: Меня зовут Александр. Блогер и копирайтер. Специализируюсь на статьях для своего блога по финансовой грамотности, маркетингу и спорту. Надеюсь встретить читателей единомышленников!


Купить гибкий камень и мрамор от производителя без наценок и переплат: Купить гибкий камень, гибкий мрамор, декоративную штукатурку для внутренней и наружной отделки стен от производителя без наценок!Скидки/акции.


Салон мебели. мебель своими руками. Приходите к нам!: Мебельная фирма ` Мебель Люкс ` представляет собой официального дилера-дистрибьютора крупнейших российских фабрик.


Кулинарная сторожка - коллекция пошаговых рецептов с фото: Кулинарный блог, в котором собрана коллекция вкусных пошаговых рецептов с авторскими фото. Найдется все: первые и вторые блюда, закуски, салаты, напитки, выпечка.


На сайте torgovoe-oborydovanie.ru витрины в Саратове и Нижнем Новгороде: При открытие нового торгового предприятия, хороший руководитель бизнеса всегда старается заполучить для себя самое хорошее торговое оборудование, которое сможет прослужить ему верой и правдой долгие г


Авторский сайт художника-славяниста Александра Угланова: Авторский сайт живописца Александра Угланова, работающий в тематике славянской мифологии и культурное наследие Руси, с возможностью приобретения картин и принт-копий с картин и подписью автора


Diamonds Sky - эксклюзивные изделия от ведущих брендов Европы: Ювелирный салон Diamond-Sky приглашает оценить свой ассортимент украшений, изготовленных из драгоценных камней и металлов. Тут можно выбрать готовый комплект или только одно изделие.


Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


Столярная артель петрович - в наших руках дерево оживает: Столярная артель Петрович занимается производством и продажей торцевых разделочных досок, ящиков под цветы и подарки, мебели под старину, светильников, а также работает по индивидуальным проектам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.