Каталог сайтов bot.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вита Клининг Сервис мойка окон, уборка помещений и территории  


 Ежедневная комплексная уборке – Ежедневная комплексная чистка на контрактной основе; * Генеральная комплексная уборка – разовая уборка помещений; * Генеральная уборка помещений во время и после окончания строительства; * Уборка прилегающей территории (ручная и механизированная, в любое время года, стрижка газонов, уборка снега); * Промышленный клининг; * Частный клининг (уборка квартир, коттеджей); * Уход за комнатными растениями; * Чистка ковролина; * Мойка окон, витрин, остеклений (внутренняя и внешняя); * Предоставление разовых услуг горничных; * Чистка мягкой мебели (в том числе влажная и сухая химическая чистка); * Промышленный альпинизм – чистка фасадов, мойка окон...


Адрес сайта: http://vita-cleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vita-cleaning.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-01-31 13:50:45





Популярные сайты:



Лекала. Пошив: Изготовление лекал любой сложности на женскую, мужскую и детскую одежду, family look. Градация по ростам и размерам. Оцифровка лекал. Эскизы. Изготовление эскпериментальных образцов. Пошив малых и средних партий. Подготовка спец. документации.


Продажа гаражных и промышленных, автоматических ворот DOORHAN: Наша компания OOO "МК-Сталь" занимается изготовление и продажей гаржных и промышленных, автоматических ворот по всей России. Срок поставки 21 день. Отправка ворот осуществляется по 100% предоплате. Гарантию и остальные бумаги при получении товар


Международная онлайн школа программирования для детей: Обучение программированию, дизайну, созданию игр и сайтов для ребят от 8 до 16 лет.


Снабстайл - расходные материалы для салонов красоты и парикмахерских: Поставка расходных материалов для салонов красоты и парикмахерских в Новосибирске по самым низким ценам, отличного качества и в кратчайшие сроки. Бесплатная доставка от 1000 рублей.


Интернет журнал для женщин "Леди Шарм": Ladies sharm раскроет секреты по уходу за кожей, волосами, внешним образом. Расскажет о новых подходах в косметике, маникюре и конечно поделится рецептами блюд. Заходите в гости!


Переводческое агентство Олег Голюбин: Услуги профессионального перевода (32 языка)! Перевод письменный, устный, перевод аудиозаписей и видеофайлов. Индивидуальный подход, невысокие цены.


КОМПАНИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ И ПОДДЕРЖКЕ КАССОВЫХ РЕШЕНИЙ: НАШИ УСЛУГИ Техническое обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники, весов, сканеров, принтеров термоэтикеток, POS-компьютеров и POS-периферии...


Производство мебели на заказ по индивидуальным размерам: Мебельная фабрика MipoLine производит корпусную мебель на заказ, реализуя проекты любой сложности. Основные направления деятельности компании - производство мебели для дома и для бизнеса по индивидуальным размерам.


Интернет-магазин ВПОХОД - Товары для туризма и активного отдыха: В нашем интернет-магазине #ВПОХОД мы собрали ассортимент наиболее востребованных товаров, связанных с туризмом и активным отдыхом: палатки, рюкзаки, спальные мешки, обувь, туристическая посуда, мебель и др. Ходите в поход! Приходите ВПОХОД!


Крымская планета деловых друзей. Всё о бизнесе Крыма: Продажа готового бизнеса. Описание всех предприятий Крыма. Услуги внутреннего рынка. Интернет-магазин "Фермер". Торговая площадка для предприятий и частных лиц. Инвестиции. Разная деловая информация.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.