Каталог сайтов bot.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Умный Дом. Автоматизация домов, квартир, офисов. ООО Микаэль.  


 Умный дом – это автоматическая система, осуществляющая контроль и управление всеми инженерными сетями вашего жилища (электроэнергия, отопление, вентиляция, водоснабжение, охрана. ), а помимо этого она экономит время и деньги. Обладает большим количеством дополнительных опций, которые можно дополнять и модифицировать в зависимости от ваших предпочтений. Вы можете проверить состояние ваших устройств, а также контролировать свой дом из любого места на Земле. До тех пор, пока вы подключены к Интернету, вы всегда можете увидеть, что происходит в вашем доме. Беспроводная технология Z-Wave - установка без переделки и ремонта.


Адрес сайта: http://umniydom24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта umniydom24.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-01-15 11:08:18





Популярные сайты:



Продажа новостроек Москва и МО: Агентство недвижимости по продаже новостроек в Москве и МО. Ипотечный брокер. Работаем без комиссий для клиентов. Помощь военным с военной ипотекой.


по тел. 8(8332) 45-24-95 старение древесины не дорого: Искусственное старение древесины в Кирове. Кислородное отбеливание стен сруба, изготовление и установка деревянных фальш-коробок. Изготовление и установка искусственно состаренных фальш-балок, потолоч


Эксклюзивная кухонная техника: Эксклюзивная кухонная техника. На сайте представлена возможность приобрести эксклюзивные, не продающиеся в данное время в магазинах кухонные приборы и технику.


ООО СК ТАШ - Производство изделий из гранита любой сложности!: Компания "СК ТАШ" Производит и реализует изделия из натурального камня для строительства. Отделочные плиты, плиты мощения, гранитная брусчатка, бордюр гранитный. Доставка по всей России и стран СНГ.


Служба Дезинфекции и Дератизации "Чистый Город": Обработка от насекомых, клещей, тараканов, клопов, блох, крыс, мышей, грибка, плесени, вирусов и всех видов вредителей в Петрозаводске и области. Полное уничтожение насекомых и вредителей.


Выкуп и поставка любых товаров из китайских торговых интернет-площадок: Мы выкупаем любые товары по их реальной цене с популярных китайских торговых площадок (www.taobao.com, www.tmall.com, www.1688.com и др. ) и доставляем Вам. Мы гарантируем перемещение заказанного Вами товара через границу в любом объёме.


Проектирование и строительство каркасных домов и бань: Проектирование и строительство каркасных домов и бань изготовленных из высококачественных материалов. Весь пиломатериал проходит сушку, острожку и антисептирование что гарантирует долгий срок службы.


Вам будет служить искусственный интеллект.: Создаю различные сервисы с применением методов машинного обучения и искусственного интеллекта. Разработка программного обеспечения. Анализ и обработка текстов.


Лучший заработок онлайн: на бирже, на Форекс, на своём сайте..: Лучшие способы заработка с вложениями и без. Это "белые схемы", легальный заработок: создание и заработок на сайте, на бирже, на Форекс, простой заработок, банкротство...


ЖК Дмитров Сити: Квартиры в Московской области город Дмитров от 2 млн. руб. Комфорт класс по цене эконома от надёжного застройщика. Подробно на официальном сайте застройщика http://ЖК-ДМИТРОВ.РФ/


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.