Каталог сайтов bot.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Художник-скульптор: обучение скульптуре , декоративная скульптура  


 Елена Поминова - член Московского Союза Художников. Она является участником многочисленных российских и международных выставок. Работы художника, скульптора Елены Поминовой находятся в частных собраниях и музеях Америке, России и Европы, а также украшают экстерьеры зданий и интерьеры помещений в Москве. Художник, скульптор Елена Поминова работает в различных техниках и жанрах: живопись, скульптура и графика. Елена Поминова закончила Российскую Академию Живописи Ваяния и Зодчества им. И.С. Глазунова Преподавательская деятельность Елены Поминовой в настоящее время: -Театрально-Художественный колледжа№60 г. Москвы, -Изо студии `Волшебная кисть` МУ ДСЦ `Дружба`. Художник, скульптор Елена Поминова принимает заказы:парковая скульптура, авторская роспись в разных техниках, картина, портрет, декоративная скульптура. Скульптор, художник Елена Поминова предлагает обучение: обучение живописи, обучение скульптуре и обучение рисунку.


Адрес сайта: http://www.art-pominova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.art-pominova.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-09-29 18:18:35





Популярные сайты:



Гостиница «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Агентство недвижимости Этажи.: Агентство недвижимости Этажи занимается всеми видами услуг по недвижимости. Покупка продажа и аренда всех видов жилой и коммерческой недвижимости. Сопровождение сделок на любой стадии, ни каких очередей, все операции выполняем быстро.


Вкусные домашние блюда из ресторана для семьи от Light Cost Family: Уникальный сервис по доставке больших порций домашних блюд для питания каждый день и семейных праздников. Оформить заказ через наш сайт lightcost-family.ru или инстаграмм @lightcostfamily_vlg


Efine.ru - рыночные индикаторы: Сделки крупных игроков MOEX, индикатор "Крупные vs Мелкие игроки", индекс настроения крупных игроков MOEX. "Умная лента" показывает сделки от 500.000руб в выбранной акции и ТОП сделки из 44 бумаг.


У нас лучшие окна, своё производство и большие скидки: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ Гарантия качества и низких цен, мы работаем для вашего комфорта. Замер БЕСПЛАТНО при оформлении заявки через сайт. Скидки до 31 Декабря.


Компания Димар: автоперевозки в Петербург: Перевозки грузов и таможенное оформление - компания Димар в г. Костомукша. Автомобильные перевозки по России и другим странам, железнодорожные и морские перевозки грузов. Транспортно-экспедиционное об


Услуги в области Систем менеджмента: Аудит, консалтинг и обучение по стандартам на системы менеджмента ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 37001, 31000 с акцентом на риск-ориентированное мышление и менеджмент угроз и возможностей


Центр слуха, аудиоклиника: На нашем сайте, вы сможете ознакомится с предлагаемыми услугами и товарами. Мы предлогам лучшие решения для вашего слуха.


На сайте vikingel.by продукция электротехническая витебская область: ОДО Викинг-Электро витебск, cветильники, заказать осветительное оборудование, кабельно-проводниковое, оборудование, кабель, инструменты, лампы, выключ


Егор Томошевский - ведущий на любой праздник: Веселье, искренние улыбки, сияющие лица, незабываемые эмоции – вот что получает каждый участник мероприятия, которое проводит. Егор Томошевский – мастер импровизации, талантливый актер!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.