Каталог сайтов bot.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - Челлюкс  


 Редкое сочетание всех видов челюстно-лицевых операций и многообразия стоматологической помощи на высшем уровне. В клинике функционирует 3 лечебных кабинета, рентген-кабинет с радиовизиографом и комфортабельный reception Перечень оказываемой помощи: Профессиональная гигиена и пародонтология Лечение кариеса, пульпита и периодонтита, некариозных поражений Удаление зубов любой сложности, имплантация, ортогнатическая хирургия, все виды костных пластик. Любое хирургическое вмешательство можно провести под наркозом. Функциональное и эстетическое восстановление зубов (протезирование на своих зубах и на имплантатах, съёмное протезирование) Лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава


Адрес сайта: http://chellux.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chellux.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-10-05 11:58:57





Популярные сайты:



Ценить нужно то, что есть. И не страдать из-за того, чего нет!: Как мы живём, любим... Что нас волнует? Разгадка женских и мужских «тайн»... Отношения между мужчиной и женщиной, любовь, секс. Ювелирные украшения, мода, искусство. Ещё о многом на страницах сайта.


Новости экономики России, прогноз. Информация на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект News-Invest.Ru - лента свежих новостей экономики. У нас на сайте Вы сможете найти самые актуальные новости экономики и финансов России и мира. А также на сайте размещ


Украшения с символикой Сексвайф и Куколд: В нашем магазине вы можете купить украшения с символикой сексвайф и куколд. Кулоны, подвески, сережки, браслеты и цепочки, серьги для пирсинга по теме. А также белье, тату и прочие аксессуары sexwife


Купить кондиционер в Кременчуге: Продажа и сервисное обслуживание кондиционеров и холодильного оборудования


Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


SANYR - купить автокран SANY в Москве: Sanyr - буровые установки SANY, буровая установка ударного пневмобурения, бурение скважин установка SANY, отзывы от техники SANY, буровая установка скальных пород, бурение скважин на воде, краны башен


Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ: Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ. Наши специалисты проконсультируют и помогут подобрать Вам качественные полотна, интересный дизайн, а так же светильники на любой, даже самый изысканный вкус.


Авторские туры в Италию: Представляем Вашему вниманию авторский тур в Италию "Совершенная Тоскана» на 8 дней/7 ночей. Ведь Тоскана - настоящий рай для путешественников и идеальное место для любителей вкусной еды.


Не хватает адреналина? Спусти пар! Лучшие модели электросамокатов: Интернет-магазин "Progress-shopru" представляет Вашему вниманию электросамокаты официальных поставщиков!Быстрая доставка до двери. Оплата при получении. Подарки всем!


Бум игрушки, детские игрушки: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современных игрушек для детей и обеспечивает быструю и недорогую доставку по Санкт-Петербургу, а так же в регионы России. Присоединяйтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.