Каталог сайтов bot.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Моя страна Руссия  


 Сменив социалистическую ориентацию государства на капиталистическую – мы потеряли всё. Демократическая рулетка, созданная Западными технологами и умело внедрённая в наше сознание, сожрала все наши духовные возможности, поставленные нами на КОН против права на удовлетворение животных инстинктов. И какой зверинец за считанные годы мы сумели вырастить в себе, наделив его безграничной свободой. «Обмануть ближнего и возрадоваться» - стало не первоапрельской шуткой, а повседневной целью и желанием – невинная шутка превратилась в КРЕДО под именем «бизнес». Особенно жёстко свой хищнический характер демократия проявила в России при вступлении в силу закона «О продаже Земли». - «Через пять дней после его принятия (30.01.01 г., «Время», 21.00) Г. Грех доложил Путину, что 63% земли уже продано…».


Адрес сайта: http://xn--c1aweeacj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aweeacj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-06-18 10:49:34





Популярные сайты:



Гадалка Анфиса: Персональный сайт гадалки Анфисы, таролога, рунолога, белого мага. Гадание, устранение приворотов, порч, проклятий, коррекция энергетики, расчет и изготовление талисманов и оберегов. Личный и дистанционный прием.


Зарубежная недвижимость в Турции: Выбирая Ash-Shams City, вы выбираете надежного партнера для реализации ваших целей в сфере зарубежной недвижимости и инвестиций.


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Предлагаем к покупке самые редкие породы щенков - Мальтипу! Все щенки -эксклюзив, привиты и находятся под ветеринарским контролем до отправки покупателю :)


Поможем купить семена подсолнечника - Перформер F1, Гайдук F1 или Ясон F1: Продаем высококачественные семена подсолнуха - Форвард F1 либо Перформер F1. Представляем посевной материал устойчивый к вредителям, болезням и неблагоприятным погодным условиям. Все партии семян сопр


ZooМАКС - Зоомагазин в Самаре, товары для животных: ZooМАКС - Зоомагазин в Самаре, купить товары для животных в Самаре. Зоотовары в Самаре. Корма для кошек, собак, птиц. Аквариумистика. Продажа товаров для домашних питомцев.


Профессиональный ремонт мягкой кровли, любой сложности: Наша компания выполнит профессиональный ремонт и восстановление мягкой (битумной) кровли. Капитальный ремонт мягкой кровли без снятия старого покрытия путем восстановления имеющейся кровли методом "спекания".


Отдых на море в Черногории. Звоните: +382 69 814 342: Скоро отпуск, но Вы не знаете куда отправиться? Добро пожаловать на ActiveSail.Com! Наша компания специализируется на организации индивидуальных туров в Черногорию. Эксклюзивные однодневные круизы и м


Торговый дом Пеликан: Интернет-магазин Торговый дом Пеликан реализует сотни моделей современных, практичных и функциональных кронштейнов именитых производителей для телевизоров, проекторов, акустики и другой техники. Качественные матрасы с ортопедическим эффектом...


Санитарно - эпидемиологическая служба ЮжУралДез: Избавим дома и офисы от тараканов, клопов, клещей, блох и неприятных вредителей за одну обработку. Суммарный опыт наших дезинфекторов более 20 лет, что говорит о профессионализме и репутации нашей компании.


Услуги промышленных альпинистов: Мы выполняем все основные виды высотных работ в Краснодаре и Краснодарском крае. Выезжаем в другие регионы. Разрабатывает всю сопроводительную документацию требуемую действующим законодательством.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.